
влевовправо
Сетевое зарядное устройство QC-008 Qualcomm Quick Charge 3.0 1USB - White
- Нет в наличии
- Код: QC-008
249 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер QC-008 QC3.0
Сетевой адаптер QC-008 создан компанией по самым современным технологиям.
Зарядное поддерживает функцию Fast Charge и устройства с поддержкой Qualcomm Quick Charge 3.0, что сокращает время зарядки вашего устройства.
Оно создано для подзарядки множества смартфонов и планшетов, совместима как с устройствами поддерживающими функцию Quick Charge, так и с обычной зарядкой. Благодаря Smart опции Quick Charge, QC-008 может заряжать ваш девайс до нужного уровня cо скоростью в несколько раз быстрее, чем обычная зарядка.
Зарядное QC-008 обладает компактными размерами, что позволяет брать зарядное устройство повсюду с собой.
Характеристики:
- Удобное универсальное зарядное устройство
- Подходит для любых смартфонов и планшетов
- Вход:100-240V ~50/60Hz 0.35A
- Выход (max): 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.6A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5V / 9V / 12V |
| Сила выходного тока | 1.6A / 2A / 3A |
- Цена: 249 ₴



