-12%Зарядное устройство WLX-818F 1xUSB QC3.0 / 4xUSB / 1xType-C / беспроводная зарядка Qi 10W / 50W (Max) - White
- Готово к отправке
- Код: WLX-818F
1 299 ₴
1 148 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Зарядное устройство WLX-818F 1xUSB QC3.0 / 4xUSB / 1xType-C / беспроводная зарядка Qi 10W / 50W (Max)
WLX-818F - многофункциональное зарядное устройство, позволяющее заряжать одновременно до 7 устройств. Поддерживает стандарты QC3.0, Fast Charge QI.
Устройство собрано в корпусе из прочного ABS пластика с габаритными размерами 115 x 80 x 40 мм. Корпус снабжен силиконовыми ножками для предотвращения скольжения по гладким поверхностям. На передней панели расположились 6 портов (1 x Type-C, 1 x QC3.0, 4 x USB) и панель индикации, позволяющая отследить напряжение и ток заряда. Верхняя часть корпуса оборудована модулем QI 10W для беспроводной зарядки смартфонов. На задней стенке расположилось гнездо для подключения сетевого кабеля питания.
Основные характеристики:
-
Беспроводная зарядка поддерживает протокол QI с выходом 5 W / 7.5 W / 10 W
-
4 портов USB, 1 порт с поддержкой QC3.0 Fast Charge
-
1 порт Type-C
-
LCD дисплей
-
Вход: AC100 - 240V / 50 - 60Hz
- Выход:
USB: 5V / 10A, 50W (Max.)
Type-C: 5V / 3A
Wireless charger: 10W (Max.)
QC3.0: 5V / 3.6A, 9V / 2A, 12V / 1.5A
Зарядное устройство совместимо со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Оно не навредит ни устройству, ни его аккумулятору.
Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток для зарядки телефона или планшета без вреда аккумулятору.
Например, на телефон Apple iPhone будет подаваться 1 ампер, а на планшет Apple iPad - 2.4 ампера (это их оптимальный входной ток).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 148 ₴










