-12%Зарядное устройство WLX-518 1xUSB QC3.0 / 3xUSB / 1xType-C /1xPD Type-C / 65W (Max)
- Готово к отправке
- Код: WLX-518
1 349 ₴
1 188 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Зарядное устройство WLX-518 1xUSB QC3.0 / 3xUSB / 1xType-C /1xPD Type-C / 65W (Max)
WLX-518 - многофункциональное зарядное устройство, позволяющее заряжать одновременно до 6 устройств. Поддерживает стандарты QC3.0, Type-C PD, Fast Charge.
Устройство собрано в корпусе из прочного ABS пластика с габаритными размерами 106 x 73 x 28 мм. На передней панели расположились 6 портов:
- 1шт x PD Type-C
- 1шт x QC3.0
- 3шт x USB
- 1шт x Type-C
На задней стенке расположилось гнездо для подключения сетевого кабеля питания.
Основные характеристики:
-
4 порта USB, 1 порт с поддержкой QC3.0 Fast Charge
-
1 порт Type-C с поддержкой протокола PD
-
1 порт Type-C
-
Вход: AC100 - 240V / 50 - 60Hz
- Выход:
USB: 5V / 13A, 65W (Max.)
USB-A * 3 Output: 5V/1A- 5V2.4A
USB-A * 1 Output: 5V3A 9V2A12V1.5A (Quick Charge 3.0)
USB-C (PD) * 1 Output: 5V3A / 9V2.22A / 12V1.67A (PD3.0 20W Fast)
USB-C * 1 Output: 5V1A-3A
Зарядное устройство совместимо со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Оно не навредит ни устройству, ни его аккумулятору.
Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток для зарядки телефона или планшета без вреда аккумулятору.
Например, на телефон Apple iPhone будет подаваться 1 ампер, а на планшет Apple iPad - 2.4 ампера (это их оптимальный входной ток).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 188 ₴





