-18%Зарядное устройство Hoco C100A USB QC3.0 / Type-C (PD) 20W быстрая зарядка с дисплеем - White
- Готово к отправке
- Код: HOCO-C100A-W
475 ₴
388 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Зарядное устройство Hoco C100A USB QC3.0 / Type-C (PD) 20W быстрая зарядка с дисплеем - White
Компактное и мощное зарядное устройство Hoco C100A предназначен для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов, беспроводных наушников и других гаджетов. Модель поддерживает современные протоколы быстрой зарядки Power Delivery (PD) и Quick Charge 3.0, что позволяет значительно сократить время зарядки.
Устройство оснащено двумя портами — USB-A и Type-Cблагодаря чему можно заряжать два гаджета одновременно. Встроенный цифровой дисплей отражает параметры работы, что делает использование более удобным и контролируемым.
Благодаря интеллектуальной системе защиты зарядка автоматически регулирует ток и напряжение, защищая устройства от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Компактный корпус в белом цвете хорошо подходит как для дома, так и для путешествий.
Преимущества
-
поддержка быстрой зарядки PD и QC3.0
-
2 порти: USB-A + Type-C
-
LED-дисплей для отображения настроек зарядки
-
возможность одновременной зарядки двух устройств
-
многоуровневый защита электроники
-
компактный и легкий корпус
Технические характеристики
-
Модель: C100A
-
Вход: AC 110–240V, 50/60Hz, 0.6A Max
Выход Type-C:
-
5V ⎓ 3A
-
9V ⎓ 2.22A
-
12V ⎓ 1.67A
-
PPS: 3.3–11V ⎓ 2A
Выход USB-A:
-
5V ⎓ 3A
-
9V ⎓ 2A
-
12V ⎓ 1.5A
При одновременном использовании портов (Type-C + USB-A):
-
5V ⎓ 3A Max
-
Максимальная мощность: 20W
-
Цвет: White
Зарядное устройство Hoco C100A 20W станет универсальным решением для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 388 ₴






