-7%Сетевое зарядное устройство Acefast A13 Fast Charger PD 65W 2×Type-C / 1×USB с кабелем Type-C to Type-C - White
- Готово к отправке
- Код: ACEFAST-A13-W
1 499 ₴
1 388 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Сетевое зарядное устройство Acefast A13 Fast Charger PD 65W 2×Type-C/1×USB с кабелем Type-C to Type-C – White
Acefast A13 Fast Charger 65W — это мощное сетевое зарядное устройство, предназначенное для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других современных гаджетов. Адаптер оснащений тремя портами: двумя USB Type-C и одним USB-A, что позволяет одновременно заряжать до трех устройств.
Если подключено только одно устройство, порт USB Type-C C1 обеспечивает максимальную мощность до 65 Вт, позволяющим заряжать даже ноутбуки с питанием через USB-C (при условии, что их энергопотребление не превышает 65 Вт). Порт C2 поддерживает зарядку до 20 Вт, а порт USB-A — к 18 Вт.
Зарядное устройство поддерживает современные стандарты быстрой зарядки PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP, благодаря чему совместим с большинством смартфонов и других устройств. При одновременном подключении нескольких гаджетов зарядка автоматически распределяет мощность между портами для стабильной и эффективной работы.
Корпус изготовлен из огнеупорного материала PC, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к нагреву. Встроенная система защиты обеспечивает безопасную эксплуатацию и защищает устройства от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания.
В комплекте поставляется кабель USB Type-C – USB Type-C, что позволяет сразу же использовать зарядное устройство для быстрой зарядки совместимых гаджетов.
Преимущества Acefast A13-
Мощность быстрой зарядки до 65W
-
3 порта: 2 × USB-C + 1 × USB-A
-
Возможность одновременной зарядки трех устройств
-
Поддержка быстрых протоколов PPS, PD, QC 3.0, AFC, FCP
-
Подходит для ноутбуков, смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов
-
Огнеупорный корпус PC
-
Многоуровневая система защиты
-
В комплекте кабель USB-C – USB-C
-
Тип устройства: сетевой зарядный адаптер
-
Бренд: Acefast
-
Модель: A13
-
Входной ток: AC 100–240V, 0.6A, 50/60Hz (EU)
Выходные параметры:
-
USB Type-C1:
3.3–21V / 3A (PPS)
5V / 3A
9V / 3A
12V / 3A
15V / 3A
20V / 3.25A
Макс. мощность: 65W -
USB Type-C2:
5V / 3A
9V / 2.22A
12V / 1.67A
Макс. мощность: 20W -
USB-A:
5V / 3A
9V / 2A
12V / 1.5A
Макс. мощность: 18W
Распределение мощности при одновременном использовании:
-
USB-C1 (45W) + USB-C2 (20W)
-
USB-C1 (45W) + USB-A (18W)
-
USB-C2 + USB-A: 5V / 3.6A
-
USB-C1 + USB-C2 + USB-A: макс. 45W + 18W
Дополнительно:
-
Поддержка быстрой зарядки: PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP
-
Материал корпуса: огнеупорный PC (противопожарный стандарт V0)
-
Сертификации: PSE, 3C, ERP6
-
Размеры: 96.4 × 30.3 × 52.8 мм
-
Вес: ≈120 г
-
Цвет: White
Комплектация:
-
Сетевое зарядное устройство Acefast A13
-
Кабель USB Type-C – USB Type-C
Зарядное устройство Acefast A13 65W станет универсальным решением для дома, офиса или путешествий, позволяя быстро заряжать смартфон, планшет и даже ноутбук одним компактным адаптером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 100 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 388 ₴





