-25%влевовправо
Сетевое зарядное устройство INKAX CD-01 с кабелем USB - MicroUSB / 2 х USB / 2.1A / 10W
- Готово к отправке
- Код: INKAX-CD01-MICRO-W
299 ₴
225 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство INKAX CD-01 microUSB
Надежное устройство для зарядки телефонов и планшетов.
Сетевое зарядное устройство INKAX CD-01 - удобное и компактное зарядное устройство от компании INKAX, отлично подходит для подзарядки большинства мобильных устройств.
Корпус устройства выполнен из прочных материалов и имеет достаточно компактные размеры.
На адаптере расположены два USB входа для одновременной зарядки двух устройств.
В комплекте с зарядным устройством идет MicroUSB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 225 ₴




