
Зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger 2U+C 30W / 2 х USB QC3.0 / 1 x Type-C PD (CCXJ-E01) - Black
- Нет в наличии
- Код: CCXJ-E01
749 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger 2U+C 30W / 2 х USB QC3.0 / 1 x Type-C PD (CCXJ-E01)
Универсальное сетевое зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger 2U+C 30W CCCP30UE-A подойдет для зарядки портативных устройств любого типа. Это могут быть:
- телефоны
- планшеты
- наушники
- плееры
- часы
- фитнес-браслеты
- павербанки
- другие устройства
Блок питания Baseus CCXJ-E01 оснащен двумя разъемами – USB QC3.0 и одним PD 3.0 (Type-C). Это дает возможность использовать три выхода для одновременной зарядки трех различных устройств. Type-С позволяет использовать современную технологию зарядки PD посредством Type-C - Type-C кабеля.
USB выход версии 3.0 – это быстрая и качественная зарядка любого, даже очень мощного устройства. Например, это может быть планшет или павербанк. Используя дополнительные кабели такие, как Type-C, так и USB, Вы получаете возможность зарядить любые устройства – необходимо только подобрать кабель с соответствующими разъемами.
Многоуровневая защита блока питания позволит безопасно использовать его со всеми устройствами, не переживая о поломках любимых гаджетов.
Вход: AC 100-240V 50/60Hz 0.8A Max.
Выход:
- Type-C: 5V-3A (15W) / 9V-3A (27W) / 12V-2.5A (30W) / 15V-2A (30W) / 20V-1.5A (30W)
- USB1/USB2: 5V-3A (15W) / 9V-3A (27W) / 15V-2A (30W) / 20V-1.5A (30W)
- Type-C+USB1+USB2: 5V-3A (15W)
Комплектация:
- USB блок питания - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 749 ₴






