
Зарядное устройство XO L81A 3A 20W PD / QC3.0 с кабелем Type-C to Lightning - White
- Нет в наличии
- Код: XO-L81A
549 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Зарядное устройство XO L81A 3A 20W PD / QC3.0 с кабелем Type-C to Lightning - White
Универсальное сетевое зарядное устройство XO L81A подойдет для зарядки портативных устройств любого типа. Это могут быть:
- телефоны
- планшеты
- наушники
- плееры
- часы
- фитнес-браслеты
- павербанки
- другие устройства
Блок питания XO L81A оснащен разъемом – USB QC3.0 и PD Type-C. Это дает возможность использовать два выхода для одновременной зарядки двух различных устройств. Type-С позволяет использовать современную технологию зарядки PD посредством Type-C - Lightning кабеля.
USB выход версии 3.0 – это быстрая и качественная зарядка любого, даже очень мощного устройства. Например, это может быть планшет или павербанк. Используя дополнительные кабели такие, как Type-C, так и USB, Вы получаете возможность зарядить любые устройства – необходимо только подобрать кабель с соответствующими разъемами.
Многоуровневая защита блока питания позволит безопасно использовать его со всеми устройствами, не переживая о поломках любимых гаджетов.
Вход: AC 100-240V 50/60Hz 0.5A Max.
Выход:
- Type-C: 5V-3A (15W) / 9V-2.22A (20W) / 12V-1.67A (20W)
- USB: 5V-3A (15W) / 9V-2A (18W) / 12V-1.5A (18W)
- Type-C+USB: 5V-3A Max (15W)
Комплектация:
- USB блок питания - 1шт.
- Кабель Type-C - Lightning - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 549 ₴






