
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Baseus UFO 10W BSWC-07 (WXFD-01) Black
- Нет в наличии
- Код: DS-BSWC-07
625 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Baseus UFO Black BSWC-07 (WXFD-01)
Это тонкое беспроводное зарядное устройство для смартфонов с поддержкой технологии QI. Модель обеспечивает быструю и безопасную зарядку гаджетов. Подключается зарядка с помощью microUSB кабеля.
Baseus UFO Black BSWC-07 (WXFD-01)
Продуманная конструкция позволяет равномерно отводить тепло, делая процесс зарядки максимально безопасным для смартфона. Этот аксессуар смотрится стильно в любом месте, как дома, так и в офисе. При этом он отлично впишется в любой интерьер помещения.Время путающихся проводов уходит в прошлое, и на передний план выступает удобство и легкость в использовании современных гаджетов.
Беспроводное зарядное устройство от бренда Baseus быстро зарядит ваш смартфон по технологии Fast Charge.
Благодаря необычному стильному дизайну зарядка будет отлично смотреться как дома, так и в рабочем офисе. Устройство очень легкое, небольшое, удобное в переноске, при включении загорается зеленый индикатор.
- Входной ток: 9V/1.67 А, 5V/2А
- Выходной ток: 9V/1.1 А, 5V/1А
Комплектация:
- Зарядное устройство
- MicroUSB-USB кабель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5V / 9V |
- Цена: 625 ₴





