Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство INKAX CD-11 - White
Поможет восполнить заряд за минимальное время.
Выходящая мощность до 2.1A имеет стабильный показатель, что делает процесс зарядки безопасным.
Корпус устройства выполнен из прочных материалов и имеет достаточно компактные размеры.
Вертикальный вариант расположения двух usb портов внесет практичное дополнение в пользование устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5V |
- Цена: 225 ₴





