
влевовправо
Подводный чехол аквабокс Primolux для Apple iPhone 6 Plus / 6S Plus / 7 Plus / 8 Plus - Black
- Нет в наличии
- Код: WATERPROOF-APL-IP6P/IP8P
425 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подводный аквабокс Primolux для Apple iPhone 6 Plus / 6S Plus / 7 Plus / 8 Plus
Подводный бокс Primolux специально сконструирован для любителей водного экстрима. Ваш iPhone 6 Plus , iphone 6s Plus, iPhone 7 или iPhone 8 Plus облаченный в этот аксессуар, сможет погружаться вместе со своим владельцем под воду до 10 метров и при этом оставаться работоспособным смартфоном: его монитор будет отлично виден, а кнопки смогут нажиматься.
Удобный в использовании бокс, позволяет выполнять все функции фотоаппарата и видеокамеры на Вашем смартфоне.
Идеально подходит для занятий дайвингом, серфингом, ныряние с маской и трубкой, катание на лыжах, яхте или др. Также подойдет для фото-видео съемки в дождливую и снежную погоду.
Хотите получить уникальные подводные фотографии или видео? Значит, это аксессуар должен стать вашим!

Особенности:
- Защита IP68
- Быстрая установка
- Чувствительность сенсорного экрана
Комплектация
- Бокс
- Шнур-крепление
Внимание!
При установки смартфона, во избежание проникновения воды в бокс обращайте внимание на силиконовую прокладку. Она не должна быть перекручена или сдвинута.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Apple iPhone 6 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Apple iPhone 6 Plus / 7 Plus / 8 Plus |
- Цена: 425 ₴



