-6%влевовправо
Подводный чехол аквабокс Primolux для Apple iPhone 6 / 6S / 7 / 8 / SE 2020 / SE 2022 - Black
- Готово к отправке
- Код: WATERPROOF-APL-IP6/IP8
449 ₴
423 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подводный аквабокс Primolux для Apple iPhone 6 / 6S / 7 / 8
Подводный бокс Primolux специально сконструирован для любителей водного экстрима. Ваш iPhone 6, iphone 6s, iPhone 7 / 8 / SE 2020 / SE 2022 облаченный в этот аксессуар, сможет погружаться вместе со своим владельцем под воду до 10 метров и при этом оставаться работоспособным смартфоном: его монитор будет отлично виден, а кнопки смогут нажиматься.
Удобный в использовании бокс, позволяет выполнять все функции фотоаппарата и видеокамеры на Вашем смартфоне.
Идеально подходит для занятий дайвингом, серфингом, ныряние с маской и трубкой, катание на лыжах, яхте или др. Также подойдет для фото-видео съемки в дождливую и снежную погоду.
Хотите получить уникальные подводные фотографии или видео? Значит, это аксессуар должен стать вашим!

Особенности:
- Защита IP68
- Быстрая установка
- Чувствительность сенсорного экрана
Комплектация
- Бокс
- Шнур-крепление
Внимание!
При установки смартфона, во избежание проникновения воды в бокс обращайте внимание на силиконовую прокладку. Она не должна быть перекручена или сдвинута.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Защелка |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Apple iPhone 6 / 6s / 7 / 8 |
| Модели телефона | Apple iPhone 6 / 6s / 7 / 8 |
- Цена: 423 ₴



