-11%Защитное стекло Primolux для планшета Samsung Galaxy Tab A11 8.7" (SM-X130 / SM-X133 / SM-X135)
- Готово к отправке
- Код: SAM-X110
325 ₴
288 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное закалённое стекло Primolux для Samsung Galaxy Tab A11 8.7" (SM-X130 / SM-X133 / SM-X135)
Невидимая защита, которой можно доверять.
Сохраняйте экран вашего планшета Samsung Galaxy Tab A11 8.7" в идеальном состоянии с помощью ультратонкого и сверхпрочного защитного стекла Primolux. Точно подогнанное под размеры устройства, оно обеспечивает надёжную защиту без потери чувствительности сенсора или искажения изображения.
Основные преимущества:
-
Максимальная защита по всей поверхности
Закалённое стекло с твёрдостью 9H эффективно защищает от царапин, потертостей и последствий падений. -
Полная прозрачность
Стекло не искажает яркость или цветопередачу. Оно практически незаметно на экране. -
Приятные тактильные ощущения
Стекло не влияет на чувствительность — как будто вы прикасаетесь к "голому" экрану. -
Наноструктурное покрытие
Обеспечивает гладкую поверхность, отталкивает пыль и легко очищается даже от сложных загрязнений: чернил, краски, жира и т. д. -
Лёгкая установка
Силиконовый клеевой слой позволяет установить стекло без пузырей и легко удалить его без следов. -
Безопасно при повреждении
При сильном ударе стекло не распадается на острые осколки, а покрывается "сеткой" трещин — как автомобильное, не нанося вреда устройству или пользователю.
Технические характеристики:
-
Тип: Защитное стекло на экран
-
Материал: Многослойное закалённое стекло с нанопокрытием
-
Твёрдость: 9H
-
Особенности: Ударопрочное, пыленепроницаемое, нескользящее
-
Совместимость:
-
Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130
-
Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X133
-
Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X135
-
Обратите внимание:
-
Стекло точно вырезано под экран Samsung Galaxy Tab A11 8.7".
-
Наиболее уязвимые зоны — края. Рекомендуется использовать стекло совместно с чехлами или бамперами.
-
Не предназначено для многократной переклейки — повторное использование снижает эффективность клеевого слоя.
-
Не сгибайте стекло при установке или снятии — это может привести к его повреждению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 206 мм |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Tab A11 8.7" (SM-X130 / SM-X135) |
- Цена: 288 ₴


