-11%Защитное стекло Primolux для планшета Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9" (SM-X520 / SM-X526)
- Готово к отправке
- Код: SAM-X700
325 ₴
288 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное закаленное стекло Primolux для планшета Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9" (SM-X520 / SM-X526)
Стеклянное покрытие, специально разработанное для дисплея Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9" (SM-X520 / SM-X526), обеспечивает надежную защиту экрана от механических повреждений и загрязнений, сохраняя естественное ощущение прикосновения. Оно полностью покрывает рабочую зону экрана, имеет скругленные края для эргономичного пользования и практически не заметно в повседневном использовании.
Основные характеристики:
-
Прочность 9H - закаленное стекло толщиной всего 0,3 мм, но намного прочнее обычной защитной пленки.
-
Многослойный материал - изготовлено из высококачественного полимера с силиконовым клеевым слоем, что гарантирует легкую установку без пузырьков.
-
Без остатков после снятия - стекло легко снимается и не оставляет следов на дисплее.
-
Безопасное в использовании - при сильном ударе не образует острых осколков, а растрескивается по принципу автомобильного стекла.
-
Не влияет на чувствительность сенсора - сохраняет точность и плавность прикосновений.
-
Совместимо с чехлами - стекло имеет оптимальные размеры, чтобы не подниматься во время использования силиконовых или пластиковых чехлов. Не мешает установке большинства бамперов или накладок.
Обратите внимание:
-
Совместимость стекла только с планшетами:
- Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9" (SM-X520)
- Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9" (SM-X526)
-
Самые уязвимые места - края стекла. Для лучшей защиты рекомендуем использовать его вместе с чехлом, бампером или накладкой.
-
Многократное снятие и наклеивание не рекомендуется, адгезионные свойства клея могут ухудшиться.
-
Осторожно при монтаже: при сильном изгибе стекло может треснуть или сломаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 250 мм |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+, Samsung Galaxy Tab S10 |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9" (SM-X520) |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9" (SM-X520) |
- Цена: 288 ₴


