-11%Защитное стекло Primolux для планшета Samsung Galaxy Tab A9 8.7" (SM-X110 / SM-X115)
- В наличии
- Код: SAM-X110
325 ₴
288 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное закаленное стекло Primolux для планшета Samsung Galaxy Tab A9 8.7" (SM-X110 / SM-X115)
Стеклянное покрытие специально разработано для экрана Samsung Galaxy Tab A9 8.7". Закрывает всю рабочую поверхность. Не меняет ощущения от прикосновений, изготовлена из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Это оригинальный многослойный материал с силиконовым клеящим слоем, легко приклеивается без пузырьков и легко снимается не оставляя следов.




Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Samsung Galaxy Tab A9 8.7 (SM-X110 / SM-X115).
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол. Стоит отметить, что, при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Особенности:
- Нано структурное покрытие
- 9Н устойчивость против царапин
- Защитит Ваш планшет от царапин и пыли
Основные спецификации:
- Тип: стекло на экран
- Свойства: не скользит, пыленепроницаемое и удароустойчивое
- Совместимость:
- Samsung Galaxy Tab A9 8.7" SM-X110
- Samsung Galaxy Tab A9 8.7" SM-X115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 206 мм |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy Tab A9 8.7" (SM-X110 / SM-X115) |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Tab A9 8.7" (SM-X110 / SM-X115) |
- Цена: 288 ₴



