
влевовправо
Женский клатч кошелек Primolux Lady Wallet портмоне - Blue Leaf
- Нет в наличии
- Код: WALLET-LADY-BLLEAF
299 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский клатч кошелек Primolux Lady Wallet портмоне
Женский клатч кошелек Primolux Lady Wallet станет прекрасным дополнением к повседневному образу.
Кошелек портмоне Primolux Lady Wallet выполнен из качественной экокожи, мягкой и приятной на ощупь.
Вместительная и одновременно компактная модель кошелька. Внутри вы найдете два отделения для купюр и отдельный блок с ячейками для
банковских и дисконтных карт. Подкладка кошелька выполнена из экокожи и качественного текстиля.
- основное отделение закрывается на молнию;
- внутри расположено 2 больших отделений для купюр по всей длине;
- прилегающий карман для карт, закрывается хлястиком на кнопку снаружи;
- 11 карманов для карт;
- 1 прозрачный карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 299 ₴







