-17%влевовправо
Женский клатч кошелек Primolux Lady Wallet портмоне - Pink Brown
- Готово к отправке
- Код: WALLET-LADY-PNK/BRW
349 ₴
288 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский клатч кошелек Primolux Lady Wallet портмоне
Женский клатч кошелек Primolux Lady Wallet станет прекрасным дополнением к повседневному образу.
Кошелек портмоне Primolux Lady Wallet выполнен из качественной экокожи, мягкой и приятной на ощупь.
Вместительная и одновременно компактная модель кошелька. Внутри вы найдете два отделения для купюр, отделение под телефон, отделение под мелочь и два блока с ячейками для банковских или дисконтных карт. Подкладка кошелька выполнена из экокожи и качественного текстиля.
- основное отделение закрывается на молнию;
- внутри расположено 2 больших отделений для купюр по всей длине;
- отделение под телефон;
- отделение для мелочи на молнии;
- 8 карманов для карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 288 ₴





