-7%влевовправо
Чехол Primo Diver водонепроницаемый универсальный для смартфонов до 6.0" - Silver
- В наличии
- Код: DIVER-6-SLV
375 ₴
348 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Primo Diver водонепроницаемый универсальный для смартфонов до 6.0"
- Универсальный водозащитный чехол, изготовленный из специального мягкого и эластичного ПВХ (термопластичного полимера) толщиной 0,3 мм. Он исключает проникновение воды, пыли или песка.
- Эластичный и прозрачный материал, позволяет пользоваться мобильным телефоном прямо в воде или под проливным дождем. Чехол не мешает пользоваться всеми возможностями Вашего смартфона, а также обладает отличной звукопроводностью, таким образом, при разговоре по телефону или смартфону, потери звука будут минимальными.
- Совместимость: со всеми смартфонами с диагональю экрана до 6" дюймов
Чехол позволяет разместить смартфон с габаритными размерами вплоть до:
длина - 150 mm, ширина - 80 mm, толщина - 10 mm
- Особенности: надежная и удобная в использовании система закрытия, герметизируют чехол и исключают возможность самопроизвольного раскрытия.
- Чехол можно использовать для документов, денег, карточек.
Идеально подходит для занятий серфингом, ныряние с маской и трубкой, катание на лыжах, яхте или др. Также подойдет для фото-видео съемки в дождливую и снежную погоду.
Хотите получить уникальные подводные фотографии или видео? Значит, это аксессуар должен стать вашим!
Особенности:
- Быстрая установка
- Чувствительность сенсорного экрана
- Камера телефона доступна для съемки
- Чехол позволяет разговаривать не вынимая телефон
Комплектация
- Чехол
- Шнур-крепление
Внимание!
1) Рабочая температура до 35 градусов (не использовать под горячей водой), не оставляйте чехол под прямыми солнечными лучами.
2) Перед использованием с телефоном, протестируйте чехол с листом бумаги.
2) Перед использованием с телефоном, протестируйте чехол с листом бумаги.
3) Обязательно закрывайте чехол на все липучки перед использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемый, Для занятий спортом, Пылезащищенный, Влагозащищенный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | универсальный |
| Назначение | Для телефонов до 6" |
| Особенность цвета | Прозрачный с серебристой рамкой |
| Модели телефона | универсальный |
- Цена: 348 ₴




