Мужские кварцевые часы Naviforce BBR-NF9107

Представляем серию часов Quartz от компании Naviforce.
Эти мужские кварцевые часы разрабатывались в стиле милитари. Надежность, простота и самые необходимые функции - вот сочетание качеств данных часов.
Стрелочный циферблат, показ даты и дня недели, лаконично вписались в мощный 45mm корпус из нержавеющей стали.

Циферблат получил яркие крупные деления на каждой часовой метке.
Часовая и минутная стрелка выполнены в виде контуров стрелок, которые выделяют стрелки на фоне черного циферблата.
Дополнительные минутные метки выполнены внутри корпуса под определенным углом, тем самым создавая эффект 3D "глубины корпуса"

45 mm корпус идеально подходит мужчинам, подчеркивая их мужество.
Корпус покрыт черной текстурой, что придает ему некую элегантность. С правой стороны корпуса расположена крупная заводная головка.
Часы оборудованы плотным силиконовым браслетом с классической прямоугольной застежкой. Достаточное количество отверстий и длина ремешка позволяют использовать часы на запястье любого обхвата.

Водонепроницаемость 3 АТМ означает то, что часы пригодны для ежедневного использования и устойчивы к брызгам или дождю.
На часах выгравированы логотип Naviforce и номер модели часов NF9107M.
Номер модели можно использовать для регистрации ваших часов на веб-сайте и подтверждения аутентичности продукта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| ремешка | 240 мм |
- Цена: 812,50 ₴






