Описание
Характеристики
Информация для заказа

ЭКШН КАМЕРА GEEKAM A9 FULL HD
Самая доступная экшн камера с возможностью записи видео Full HD

Яркий экран
Камера имеет 2" красочный экран с разрешением 320 х 240 пикселей. Позволяет просмотреть отснятый материал, а также наблюдать картинку в момент съемки.
Широкоугольный объектив
Угол обзора объектива камеры составляет 140°, что позволяет запечатлеть больше деталей из событий вашей жизни в одном кадре.

Подводный бокс
Камера комплектуется подводным боксом, что позволяет погружаться на глубину до 30 метров.



Камера GEEKAM A9 получила компактный корпус ( 41х59х24.6 mm), разъем для карт MicroSD ( рекомендуются карты 10 класса и выше с объемом памяти вплоть до 64 Gb ), разъем MicroUSB для подключения к ПК и зарядке, слот под съемный аккумулятор, и четыре функциональные кнопки управления.



В комплектации GEEKAM A9 присутствуют все необходимые крепления для и водонепроницаемый кейс. У Вас сразу же будет хороший стартовый набор — ничего дополнительно покупать не нужно.

C экшн камерой GEEKAM A9 каким бы видом спорта Вы не занимались отличное видео обеспеченно !!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | Full HD, HD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 г |
| Высота | 24.6 мм |
| Глубина | 41.1 мм |
| Ширина | 59.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Li-ion | 900 mAh |
| Видео | 1920*1080 15fps / 1280*720 30fps |
| Чипсет | Sunplus SPCA 1521 |
- Цена: 1 493,70 ₴







