Описание
Характеристики
Информация для заказа

ЭКШН КАМЕРА GEEKAM H3 ULTRA HD 4K WI-FI
Самая доступная экшн камера с Wi-Fi и возможностью записи видео с разрешением 4K

Яркий экран
Камера имеет 2" красочный экран с разрешением 320 х 240 пикселей. А также дополнительный статусный OLED экран 0.96", который показывает всю важную информацию в момент съемки.
Широкоугольный объектив
Угол обзора объектива камеры составляет 170°, что позволяет запечатлеть больше деталей из событий вашей жизни в одном кадре.

Модуль Wi-Fi
Камера подключается к любому android или iOS смартфону (приложение EziCam ) и управляется через Wi-Fi.



HDMI видео выход
Вы можете подключать камеру напрямую к телевизору и наслаждаться вашим видео на большом экране.
Водонепроницаемая
Камера комплектуется подводным боксом, с помощью которого вы сможете покорять морские глубины вплоть до 30 метров.
Полноценное Full HD видео
Камера позволяет снимать Full HD 1080p видео с частотой кадров 60 fps. А также видео 720p с частотой 120 fps.

Камера GEEKAM H3 получила компактный корпус ( 41х59х25 mm), разъем для карт MicroSD ( рекомендуются карты 10 класса и выше с объемом памяти вплоть до 128 Gb ), разъем MicroUSB для подключения к ПК и зарядке, разъем HDMI - выход, слот под съемный аккумулятор, и три функциональные кнопки управления.

В комплектации GEEKAM H3 присутствует множество креплений, водонепроницаемый кейс, Wi-Fi пульт управления. У Вас сразу же будет хороший стартовый набор — ничего дополнительно покупать не нужно.


C экшн камерой GEEKAM H3 каким бы видом спорта Вы не занимались
отличное видео обеспеченно !!!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Wi-Fi |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | Full HD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 24.6 мм |
| Глубина | 41.1 мм |
| Ширина | 59.3 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Li-ion | 1050mAh |
| Видео | 4K/25 ; 2.7K/30 ; 1080p/60/30 (H.264) ; 720p/120 (H.264) |
| Чипсет | Sunplus 6350 OV4689 |
- Цена: 2 468,70 ₴






