-11%Монопод селфи палка Sport Sindax для экшн камер
- Готово к отправке
- Код: POD-SINDAX
475 ₴
425 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Монопод Sport Sindax для экшн камер GoPro, Xiaomi, SJCAM
Sport Sindax - монопод с телескопической системой регулирования длины, специально созданный для активных пользователей экшн камер GoPro, Xiaomi, SJCAM и др.
Простые и надежные инженерные решения в конструкции и стильный дизайн выделяют данный аксессуар из подобных моделей.
Благодаря специальному креплению, камеру легко закрепить напрямую к мoноподу без лишних переходников.
Поворотная головка легко поворачивается на 180 градусов, расширяя тем самым возможности съемки.
Ручка монопода с прорезиненным основанием и ремешком на запястье предотвращают возможность выскальзывания девайса из рук.
Монопод используется для выносной съемки фото и видео камерами.
Данный аксессуар телескопический, позволяющий регулировать длину штатива на любое растояние в пределах данного диапазона (300 мм - 980 мм). Состоит из 4 секций, сделан из прочного и легкого алюминия, имеет удобную резиновую ручку-накладку, ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 980 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 425 ₴








