-15%Защитное стекло BeCover 10D для планшета Apple iPad Pro 11" M5 2025 (A3357 / A3358 / A3359) - Black
- Готово к отправке
- Код: 711677
575 ₴
488 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное стекло BeCover 10D для Apple iPad Pro 11" M5 2025 – максимальная защита и комфорт!
Защитите свой iPad Pro 11" M5 2025 стильно и надежно с стеклом BeCover 10D. Это специально разработанное покрытие полностью закрывает экран, имеет черную элегантную рамку и не влияет на чувствительность сенсора. Изготовлено из прочного закаленного стекла, оно обеспечивает надежную защиту от царапин, пыли и случайных ударов.
Преимущества стекла BeCover 10D:
-
Полная защита экрана благодаря точной вырезке под Apple iPad Pro 11" M5 2025 (A3357 / A3358 / A3359).
-
Сохранение чувствительности – касания остаются такими же плавными и точными, как без защитного покрытия.
-
Безопасное стекло – при сильном ударе образует «сеть» трещин, не разлетаясь на осколки.
-
Эргономичный дизайн – закругленные края обеспечивают комфортное скольжение пальца по дисплею.
-
Легкая установка и снятие – специальный силиконовый клей не оставляет пузырьков и следов.
Особенности:
-
Твердость 9H против царапин.
-
Дугообразный современный дизайн.
-
Пылезащитное, нескользящее и ударопрочное.
Основные характеристики:
-
Тип: стекло на экран
-
Свойства: нескользящее, пылезащитное и ударопрочное
Совместимость:
-
Apple iPad Pro 11" M5 2025 (A3357)
-
Apple iPad Pro 11" M5 2025 (A3358)
-
Apple iPad Pro 11" M5 2025 (A3359)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 174 мм |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Да |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Apple iPad Pro 11" M5 2025 (A3357 / A3358 / A3359) |
- Цена: 488 ₴


