-11%Противоударный чехол Primo Doom Armor для смартфона Apple iPhone 17 - Black
- Готово к отправке
- Код: DOOM-APL-IP17
749 ₴
668 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Противоударный бронированный чехол Primo Doom Armor для смартфона Apple iPhone 17
Ищете чехол, который обеспечит вашему iPhone 17 максимальный уровень безопасности? Primo Doom Armor — это не просто аксессуар, а настоящая броня для вашего смартфона. Его металлический корпус из прочного алюминиевого сплава эффективно поглощает удары, а внутренняя резиновая вставка надёжно фиксирует телефон.
Конструкция включает защитное стекло, винты для крепления и шестигранный ключ в комплекте. Все порты и кнопки полностью доступны, а мощные заглушки защищают их от пыли и влаги.
Закрепить Apple iPhone 17 в предлагаемом аксессуаре не составит сложности: изначально, при помощи специальной отвертки-ключа, необходимо выкрутить все винтики по контуру металлического «скелета», далее достать резиновый кейс, который нужно надеть на смартфон, после чего вложить его в нижний каркас, накрыть верхней рамкой и завинтить конструкцию.
Внимание!
Не рекомендуется погружать смартфон в воду, ведь стоит помнить, что этот чехол не подводный бокс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Модель телефона | Apple iPhone 17 |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 668 ₴







