
Защитное закаленное стекло Primolux для планшета Blackview Tab 50 Wi-Fi 8.0"
Стеклянное покрытие специально разработано для экрана Blackview Tab 50 Wi-Fi 8.0". Закрывает всю рабочую поверхность. Не меняет ощущения от прикосновений, изготовлена из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Это оригинальный многослойный материал с силиконовым клеящим слоем, легко приклеивается без пузырьков и легко снимается не оставляя следов.




Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Blackview Tab 50 Wi-Fi 8.0".
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол. Стоит отметить, что, при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Особенности:
- Нано структурное покрытие
- 9Н устойчивость против царапин
- Защитит Ваш планшет от царапин и пыли
Основные спецификации:
- Тип: стекло на экран
- Свойства: не скользит, пыленепроницаемое и удароустойчивое
Совместимость:
- Blackview Tab 50 Wi-Fi 8.0"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 203 мм |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Blackview |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Blackview Tab 50 Wi-Fi 8.0" |
| Модели телефона | Blackview Tab 50 Wi-Fi 8.0" |
- Цена: 299 ₴


