-11%Защитное стекло Primo для планшета Pixus Arena / Pixus Falcon 10.95"
- В наличии
- Код: BLVW-TAB16
325 ₴
288 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное стекло Primo для планшета Pixus Arena / Pixus Falcon
Защитное стекло для лицевой панели планшета Pixus Arena / Falcon – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Защитное стекло для Pixus Arena / Pixus Falcon изготовлено из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Стоит отметить, что при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Pixus Arena / Pixus Falcon
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 252 мм |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Pixus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Pixus Arena 10.95" / Pixus Falcon 10.95" |
| Модель телефона | Pixus Arena 10.95" / Pixus Falcon 10.95" |
- Цена: 288 ₴



