-14%влевовправо
Wi-Fi адаптер Comfast CF-811AC-V3 двухдиапазонный 2.4 / 5.8 Ghz 650Mbps
- Готово к отправке
- Код: COMFAST-CF811AC-V3
449 ₴
388 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi адаптер Comfast CF-811AC V3
Comfast CF-811AC V3 двухдиапазонный WiFi адаптер 2.4 Ггц и 5.8 Ггц позволит получить скоростной доступ в интернет и дома, и на работе. Компактность устройства позволяет переносить и хранить его максимально удобно. Установка изделия займет считанные минуты - в комплекте идет диск с программным обеспечением. Устройство работает с ноутбуками и компьютерами любого типа. Адаптер оснащен разъемом USB, может работать в двух диапазонах.
Характеристики:
- Производитель: Comfast
- Чипсет: RTL8811CU
- Интерфейс подключения: USB 2.0
- Поддержка режима Soft AP для создания точки доступа Wi-Fi
- Поддерживаемая частота Wi-Fi: 2.4 Ггц и 5.8 Ггц
- Стандарт: IEEE 802.11ac, 802.11b, 802.11 г, 802.11n
- Шифрование: WEP шифрование, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA/WPA2 64/128 битное шифрование, WPA3
- Максимальная скорость передачи данных: 650 Mbps
Скорость передачи:
- 11b: 1/2/5.5/11 Mbps
- 11g: 6/9/12/18/24/36/48/54 Mbps
- 11n: 150 Mbps
- 11ac: 433 Mbps
- Мощность РЧ: 18dBm (MAX)
- Напряжение: dc5v±5 %
- Поддержка ОС: Windows XP/Vista/Win7/8/8.1/10, mac 10.4-10.11 ОС и др.
- Размер: 30*16*7 мм
Комплектация:
- Адаптер Comfast CF-811AC V3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfast |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 16 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 650 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 388 ₴




