-15%Защитное стекло BeCover 10D для планшета Apple iPad Pro 13" 2024 (A2925 / A2926 / A3007) - Black
- Готово к отправке
- Код: 711678
575 ₴
488 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное стекло BeCover 10D для планшета Apple iPad Pro 13" 2024 (A2925 / A2926 / A3007)
Стеклянное покрытие специально разработано для экрана iPad Pro 13" 2024 (A2925 / A2926 / A3007). Закрывает всю рабочую поверхность и имеет черную непрозрачную рамку. Не меняет ощущения от прикосновений, изготовлено из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Это оригинальный многослойный материал с силиконовым клеящим слоем, легко приклеивается без пузырьков и легко снимается не оставляя следов.
Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Apple iPad Pro 13" 2024.
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
Защитное стекло для лицевой панели планшета Apple iPad Pro 13" 2024 – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Стоит отметить, что, при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Особенности:
- 9Н устойчивость против царапин
- Дугообразный современный дизайн
- Защитит Ваш планшет от царапин и пыли
Основные спецификации:
- Тип: стекло на экран
- Свойства: не скользит, пыленепроницаемое и удароустойчивое
- Совместимость: Apple iPad Pro 13" 2024 (A2925 / A2926 / A3007)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 210 мм |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Да |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Apple iPad Pro 13" 2024 (A2925 / A2926 / A3007) |
| Модель телефона | Apple iPad Pro 13" 2024 (A2925 / A2926 / A3007) |
- Цена: 488 ₴


