
Бормашина мини-дрель гравер Hilda MD200-B 200W с комплектом насадок
- Нет в наличии
- Код: HILDA-MD200-B
2 099 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Бормашина мини-дрель гравер Hilda MD200-B 200W с комплектом насадок представляет собой профессиональный инструмент для выполнения серьезных задач по ремонту, а также гравировке, отрезанию, сверлению и зачистке. Корпус устройства выполнен из пластика, что существенно уменьшает вес устройства.
В комплект входят насадки разного типа, среди которых есть цанги, отрезные, полировочные и заточные диски. Все это позволит пользователю выполнять требуемые работы, легким движением сменяя одну насадку другой.
Максимальное количество оборотов составляет 30000, притом скорость можно регулировать, выбрав один из режимов.
Эта модель станет отличным выбором для мастеров, занимающихся ремонтом, моделированием, изготовлением украшений и рукоделием. Гравер Hilda MD200 обеспечивает высокую точность и качество обработки, что делает его незаменимым инструментом в вашем наборе.
Комплектация:
- Гравер, 1шт.
- Запасная щетка, 2 шт.
- Спецключ, 1 шт.
- Отрезные диски, 5 шт.
- Абразивные диски, 70 шт.
- Паста для полировки, 1 шт.
- Буры с алмазным напылением, 5 шт.
- Буры абразивные, 10 шт.
- Фреза металлическая, 2 шт.
- Щетки металлические, разной формы, 3 шт.
- Щетки пластиковые, разной форы, 3 шт.
- Наждачная бумага, дисковая, 60 шт.
- Наждачная бумага, цилиндрическая, 20 шт.
- Цанги разного диаметра, 4 шт.
- Сверла, 6 шт.
- Войлочные диски разного диаметра, 6 шт.
- Точильный камень, 1 шт.
Характеристики:
- Мощность: 200 Вт.
- Холостой ход: 8000-30000 об/мин, регулируэмаю скорость
- Патрон: зажимной; диаметр 3.2 мм.
- Евровилка.
- Длина кабеля - 1.5 м.
- Поворотное крепление (на 180°).
- Материал: металлический корпус мотора + толстый ударопрочный пластик.
- Вентиляционное отверстия; блокировка вращения вала.
- Размер: 19.5 х 5.7 х 4.9 см.
- Вес: 0.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 195 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 2 099 ₴








