-11%Беспроводная клавиатура Primo KB02 Bluetooth с подсветкой - Black
- Готово к отправке
- Код: PR-KB02-LED-B
725 ₴
648 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Беспроводная клавиатура Primo KB02 Bluetooth с подсветкой
Основные характеристики:
- Соединение: Bluetooth
- RGB Led подсветка (7 цветов)
- Питание: Li-ion (время заряда 2-3 часа, время работы до 100 часов)
- Поддержка разных ОС: Windows, Android, IOS
- Бесшумное нажатие клавиш
- Компактные размеры: клавиатура - 250*150*6 мм
- Раскладка клавиатуры: ENG / RUS
Primo KB02 ― это ультратонкая беспроводная клавиатура, работающая по Bluetooth и поддерживающая операционные системы Windows, Mac OS, iOS, Linux, Android.
Клавиатура подключается с помощью Bluetooth версии 4.0, поэтому стабильно работает в радиусе 10 метров. Данная мини клавиатура имеет полный набор кнопок стандартной клавиатуры. С ее помощью проще вводить имена, пароли и адреса, пользоваться дополнительными сервисами на вашем планшете или смартфоне.
Клавиатура имеет функция подсветки клавиш, что позволит использовать ее в сумерках или темноте. RGB Led светодиоды могут сгенерировать 7 цветов подсветки клавиатуры: белый, синий, зеленый, желтый, красный, фиолетовый, пурпурный.
Питание клавиатуры осуществляется с помощью встроенного Li-ion аккумулятора. Зарядка происходит через USB кабель (входит в комплект) от любого источника c стандартным USB портом (сетевое зарядное устройство, повербанк, USB порт ПК или ноутбука).
Алгоритм подключения клавиатуры к компьютеру на ОС Windows:
Внимание!!! Ваш компьютер должен иметь модуль Bluetooth.
1. Передвиньте ползунок питания в положение "ON"
2. Далее необходимо на клавиатуре нажать клавишу Connect для активации Bluetooth
3. На компьютере зайдите в меню "Пуск - Настройки - Панель управления - Добавить устройство"
4. Среди доступных устройств выберите "Bluetooth Keyboard"
5. Далее необходимо на клавиатуре нажать сочетание клавиш Fn+Windows для корректной работы всех функций клавиатуры
По такому же принципу комплект подключается и на других девайсах (телефонах, планшетах, Smart приставках, телевизорах с ОС Android, iOS)
Комплектация:
-
1шт. х мини-клавиатура
-
1шт. х кабель USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина | 250 мм |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Назначение | Универсальная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 648 ₴




