-11%Защитное стекло Primo для планшета Blackview Oscal Pad 18 11"
- В наличии
- Код: XIA-RP-SE11
325 ₴
288 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное стекло Primo для планшета Blackview Oscal Pad 18 11"
Защитное стекло для лицевой панели планшета Oscal Pad 18 – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Защитное стекло для Oscal Pad 18 11" изготовлено из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Стоит отметить, что при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Blackview Oscal Pad 18 11".
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 250 мм |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Blackview |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Oscal Pad 18 11" |
| Модель телефона | Oscal Pad 18 11" |
- Цена: 288 ₴



