-10%Защитное стекло Primo для планшета Honor Pad X9 11.5"
- Готово к отправке
- Код: HONOR-X9-11.5
299 ₴
268 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное стекло Primo для планшета Honor Pad X9 11.5"
Защитное стекло для лицевой панели планшета Honor Pad X9 11.5" – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Защитное стекло для Honor Pad X9 изготовлено из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Стоит отметить, что при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Honor Pad X9 11.5".
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 263 мм |
| Диагональ экрана | 11.5 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Honor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Honor Pad X9 11.5" |
| Модель телефона | Honor Pad X9 11.5" |
- Цена: 268 ₴



