-14%Сумка для ноутбука Primolux Notebook 15" - Grey
- Готово к отправке
- Код: NOTEBOOK-15-G
799 ₴
688 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Сумка для ноутбука Primolux Notebook 15"
Сумка Primolux Notebook изготовлена из прочной непромокаемой ткани в строгом минималистичном дизайне.
Размеры сумки позволяют использовать ее с ноутбуками диагональю от 13" до 15.4".
Наружный размер 40 х 29 х 3 см
Внутренний размер 39 x 28 x 2.5 см
Сумка имеет четыре отделения. Одно основное отделение для ноутбука. Внутренняя отделка отделения выполнена из мягкого материала, который сохранит ваш ноутбук от царапин, сколов и других неблагоприятных внешних факторов. Основной отдел сумки закрывается с помощью молнии.
С обеих сторон сумка имеет дополнительные два открытые отделения и одно на молнии. С наружной стороны отделение имеет карман для мышки, телефона и других мелких предметов. С внутренней стороны сумки карман можно использовать для переноски блока питания или планшета. Также, предусмотрена шлейка для крепления на чемодане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 4 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для планшета, Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 410 г |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина основного отделения | 25 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
- Цена: 688 ₴







