-16%влевовправо
Сумка для ноутбука Primolux Compact 14" - Black
- Готово к отправке
- Код: COMPACT-14-B
649 ₴
548 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Primolux Compact 14"
Сумка Primolux Compact изготовлена из прочной непромокаемой ткани в строгом минималистичном дизайне.
Размеры сумки позволяют использовать ее с ноутбуками диагональю от 13" до 14".
Наружный размер 39 х 29 х 3 см
Внутренний размер 38 x 28 x 2.5 см
Сумка имеет одно основное отделения и три наружных кармана на молнии. Внутренняя отделка отделения выполнена из мягкого материала, который сохранит ваш ноутбук от царапин, сколов и других неблагоприятных внешних факторов. Основной отдел сумки закрывается с помощью молнии.

С наружной стороны сумка имеет кармашки для мышки, телефона и других мелких предметов.

Все швы сумки и основные ручки прошиты качественными нитками, имеют равномерные и ровные стежки.

Внимание!
Обращаем ваше внимание, что в данной модели сумки не предусмотрен ремень для плечевого ношения. Сумка имеет только основные ручки для ношения в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружные отделения, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для планшета |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина основного отделения | 25 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
- Цена: 548 ₴




