-14%Двухдиапазонный адаптер Wi-Fi 2.4 / 5 Ghz + Bluetooth 4.2 Comfast CF-727B 1300 Mbps
- Готово к отправке
- Код: COMFAST-CF727B
799 ₴
688 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Wi-Fi адаптер Comfast CF-727B
Wi-Fi адаптер Comfast CF-727B позволит получить скоростной доступ к интернету и дома, и на работе. Компактность устройства позволяет переносить и хранить его максимально удобно. Установка изделия займет считанные минуты - в комплекте идет диск с программным обеспечением. Устройство работает с ноутбуками и компьютерами любого типа.
Адаптер Comfast CF-727B совмещает в себе двухдиапазонный Wi-Fi адаптер работающий на частотах 2.4GHz и 5GHz. Адаптер может работать в нескольких режимах:
- приемник Wi-Fi сигнала (WiFi Receiving Function)
- раздача Wi-Fi сигнала (WiFi Transmitting)
Адаптер Comfast CF-727B содержит в себе Bluetooth модуль V4.2 версии, что позволяет подключать ваши мобильные устройства, такие как телефон, планшет, наушники к компьютеру.
Данный адаптер имеет пропускную возможность в 1300Mbps.
Характеристики:
Производитель: Comfast
Модель: CF-727B
Интерфейс подключения: USB 2.0
Поддерживаемая частота Wi-Fi: 2.4 Ггц и 5.8 Ггц
Стандарт: IEEE802.11a/b/g/n/ac
Максимальная скорость передачи данных: 1300 Mbps
Скорость передачи:
- 11b: 1/2/5.5/11 Mbps
- 11g: 6/9/12/18/24/36/48/54 Mbps
- 11n: 200 Mbps
- 11ac: 433 Mbps
Мощность передачи:
- 18 dBm
Антенна: встроенная 2 dBi
Версия Bluetooth: 4.2
Поддержка ОС:
Wifi:
- Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
- MacOS 10.6~MacOS 10.15
Bluetooth:
- Windows 7/8/8.1/10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfast |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 50 мм |
| Количество антенн | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 688 ₴




