Коврик Primo игровая поверхность для мыши 30x25cm - Deer
Коврик Primo Deer оснащен оптимизированной рабочей поверхностью, которая была разработана вместе с профессиональными игроками. Поэтому данная игровая поверхность обеспечивает точную и быструю отдачу. Передвижения по поверхности не встречают никаких препятствий, как будто мышь превращается в продолжение руки. Поэтому курсор окажется в нужном месте так быстро, как это только возможно, а промахнуться мимо цели - станет немыслимо. С этим ковриком ваша игра станет молниеносно точной.
Обратная поверхность коврика – полная противоположность лицевой. Специальное резиновое основание игровой поверхности Primo Deer делает изделие практически неподвижным даже на самой скользкой поверхности. Лакированное дерево, пластиковая накладка или площадка из металла – везде коврик будет держаться прочно, даря игроку уверенность в управлении. Вы всегда будете готовы к самому непредсказуемому развитию ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2 mm |
- Цена: 249 ₴





