
Штатив тренога Primo VCT-1688 (Bluetooth пульт, держатель телефона) – Black
- Нет в наличии
388,70 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Штатив-тренога Primo VCT-1688 (Bluetooth пульт, держатель телефона) – Black
Удобный и компактный штатив для работы как в студии или дома, так и на природе или в городе Primo VCT-1688 позволит делать отличные фото и видео. Он легко раскладывается, высота штатива регулируется в одно движение.
Представленная модель треноги Primo VCT-1688 представляет собой возможность установки фотоаппарата или же телефона, с помощью которого Вы легко сможете выполнять процесс фотосъемки. Идущий в комплекте пульт дистанционного управления позволит приближать, удалять изображение, а также делать фото, не прикасаясь ни к устройству, ни к штативу.
В комплекте также идет держатель для телефона, который легко крепится на резьбу головки штатива. Он надежно фиксирует телефон в выбранном положении, зажимая его между двух скоб. Скобы имеют прорезиненую основу, потому крепко и бережно будут удерживать Ваш любимый гаджет. Штатив можно использовать как селфи-палку.
Площадка на модели несъемная. Высота стойки составляет 1136 миллиметров, в сложенном состоянии длина изделия равна 360 миллиметрам. Штатив способен удерживать вес до 0.5 килограммов.
Комплект:
- штатив-тренога;
- bluetooth пульт;
- держатель телефона;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1136 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 388,70 ₴








