Сумка для ноутбука Kakusiga 15.6" KSC-053 - Grey
Cумка Kakusiga 15.6" KSC-053 изготовлена из прочной непромокаемой ткани в строгом минималистичном дизайне.
Размеры сумки позволяют использовать ее с ноутбуками диагональю от 14" до 15.6"
Наружный размер 41.0 х 30 х 3.5 см
Внутренний размер 40 x 29 x 3 см
Сумка имеет четыре отделения. Одно основное отделение для ноутбука. Внутренняя отделка отделения выполнена из мягкого материала, который сохранит ваш ноутбук от царапин, сколов и других неблагоприятных внешних факторов. Основной отдел сумки закрывается с помощью молнии.

С лицевой сторон сумка имеет два дополнительные отделения, одно закрывающиеся на молнии с отделениями для мышки, телефона и других мелких предметов. С внутренней стороны сумки карман можно использовать для переноски блока питания или планшета. Также данные отделения служат для ручек, которые вшиты в сумку таким образом, что ее можно использовать как чехол.

Все швы сумки и основные ручки прошиты качественными нитками, имеют равномерные и ровные стежки.

C сумкой в комплекте поставляется небольшой клатч для переноски мелких аксессуаров или блока питания. Клатч можно крепить с помощью вшитого в сумку карабина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 4 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 29 мм |
| Глубина основного отделения | 3 мм |
| Ширина основного отделения | 40 мм |
- Цена: 843,70 ₴










