
Беспроводное зарядное устройство подставка Primo Qi Wireless для смартфона и Apple Watch - Black
- Нет в наличии
- Код: DS-QI-WIRELESS
1 299 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Беспроводное зарядное устройство подставка Primo Qi Wireless
Это беспроводное зарядное устройство для смартфонов и Apple Watch с поддержкой технологии QI выполняющее одновременно роль удобной подставки для ваши гаджетов.
С помощью данной зарядной док-станции Вы безопасно сможете зарядить смартфон и Apple Watch одновременно. Зарядное устройство Primo Qi Wireless может используется для беспроводной зарядки аккумулятора любого смартфона с поддержкой QI Wireless или беспроводного источника питания.
Беспроводное зарядное устройство подставка Primo Qi Wireless имеет стильный дизайн и будет отлично смотреться как дома, так и в рабочем офисе. Устройство имеет достаточный вес для устойчивости, относительно небольшое и удобное в использовании. Заряжать смартфон можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Эта модель обеспечивает быструю и безопасную зарядку гаджетов:
- для Apple может поддерживать быструю зарядку 7.5 Вт
- для Samsung может поддерживать быструю зарядку 10 Вт
- для часов Apple Watch поддерживать быструю зарядку 2 Вт
Беспроводное зарядное устройство подставка Primo Qi Wireless имеет:
- защиту от перегрева (батарея автоматически защищена при высокой температуре);
- защиту от короткого замыкания (автоматическое отключение во время короткого замыкания);
- защиту от перенапряжения, что делает процесс зарядки максимально безопасным.
- Интерфейс питания: Type-C
- Цвет: черный
- Вход: 9V-1.67A / 5V-2A
- Выход смартфон: 5W / 7.5W / 10W; для Apple Watch: 2W
- Защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева
Совместимые модели:
- 7.5 Вт: для Xiaomi MIX 2 S, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone Xs, iPhone Xs Max, iPhone Xr
- 10 Вт: Xiaomi MIX 3, Samsung S9, S9 +, Note9, Note8, Galaxy S8, S8 +, Galaxy S7, Galaxy S7 edge, Galaxy S6 edge +, Galaxy Note 5, Huawei mate 20 Pro и др.
- 2 Вт: для Apple Watch 1, 2, 3, 4 серий
Комплектация:
- 1 x Беспроводное зарядное устройство подставка Primo Qi Wireless
- 1 x Кабель Type-C для подключения к сетевому адаптеру
- 1 х Сетевой адаптер питания Qualcomm 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
| Тип разъема | Type-C |
- Цена: 1 299 ₴








