Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив SHK-01 – это максимально простое в эксплуатации крепление, которое представляет собой колышек для установки на нем экшн камеры.
Все, что вам нужно сделать – это воткнуть его в песок, землю, снег или иную поверхность. Не нужно долго выставлять и настраивать треногу: просто переставьте колышек и продолжайте снимать дальше!
Снимайте яркие статические кадры во время занятий горными лыжами, поездки на велосипеде в парке или отдыхая на пляже с друзьями. Вы можете делать крутые селфи даже с самой большой компанией с нового ракурса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 110 мм |
| Максимальная высота штатива | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
- Цена: 325 ₴






