Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг BALANG BLC10-1
Удобная мужская сумка Balang изготовлена из легкой, но прочной ткани "оксфорд". Длинный регулируемый ремень и слинг дизайн сумки позволяют носить ее как рюкзак через плечо за спиной, на боку или на груди. Сумка Balang BLC10-1 оснащена основным отделением, внутренним накладным карманом для мелочей и небольшим карманом на молнии с лицевой стороны. Основное отделение имеет внутренний карман, который подходит для большинства MP3 плееров с внешним портом для наушников.
Мужская сумка слинг отлично подойдет как для путешествий, так и для деловых поездок, а также повседневной жизни. Этот небольшой сумка рюкзак Balang разработан, чтобы вместить самые необходимые цифровые устройства и другие небольшие аксессуары. В ней очень удобно хранить документы на машину, ключи, телефон и еще можно использовать как кошелек.
Видео обзор сумки рюкзачка Balang

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 6 см |
| Карманы | Боковые|Верхний|Задний|Фронтальный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
- Цена: 877,50 ₴






