-13%Точилка для ножей Primo Cook Master
- Готово к отправке
- Код: SHARP-COOKM
399 ₴
348 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Механическая точилка для ножей Primo Cook Master
Данная точилка создает острую режущую кромку с микрозубцами для работы с обычными и волокнистыми продуктами. В модели Cook Master используется трехэтапная заточка на разных абразивах.
В данной модели предусмотрено три способа заточки: грубая, средняя и тонкая. На первой стадии заточки за счет вольфрамных вставок создается первый основной угол заточки, на второй стадии, благодаря алмазным частицам, образуется микроугол и зубцы, а финальная тонкая заточка происходит на керамических втулках.
Прорезиненные накладки на подошве защищают от случайного соскальзывания точилки, поэтому процесс заточки будет эффективен, комфортен и безопасен.
Благодаря стильному дизайну, данная точилка станет настоящим украшением кухни и не займет много места. Также она отличается легким весом и компактными размерами, ее легко хранить и транспортировать.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 348 ₴






