-10%Защитное стекло Primo для планшета Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1"
- Готово к отправке
- Код: HW-T5-10
299 ₴
268 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное стекло для планшета Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1"
Стеклянное покрытие специально разработано для экрана Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1". Закрывает всю рабочую поверхность. Не меняет ощущения от прикосновений, изготовлена из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Это оригинальный многослойный материал с силиконовым клеящим слоем, легко приклеивается без пузырьков и легко снимается не оставляя следов.




Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1"
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
Защитное стекло для лицевой панели планшета Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1" – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Защитное стекло для Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1" изготовлено из специального полимера, его толщина составляет всего 0.3мм. Следовательно, протектор практически такой же тонкий, как пленка, но при этом намного прочнее. Плотность стекла "9Н" – это значит, что защитное стекло не подвержено повреждениям. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Стоит отметить, что, при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Особенности:
- 9Н устойчивость против царапин
- Дугообразный современный дизайн
- Защитит Ваш планшет от царапин и сколов
Основные спецификации:
- Тип: стекло на экран
- Свойства: не скользит, пыленепроницаемое и удароустойчивое
- Совместимость:
- Blackview Tab 10
- Blackview Tab 10 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 156 мм |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Blackview |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1" |
| Модель телефона | Blackview Tab 10 / Tab 10 Pro 10.1" |
- Цена: 268 ₴

