-11%Защитное стекло Primo для планшета Lenovo Yoga Tab 13" 2021 (YT-K606) / Yoga Pad Pro 2021
- Готово к отправке
- Код: LEN-YT-K606
325 ₴
288 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Защитное стекло Primo для планшета Lenovo Yoga Tab 13" 2021 (YT-K606) / Yoga Pad Pro 2021
Стеклянное покрытие специально разработано для экрана Lenovo Yoga Tab 13" 2021 (YT-K606) / Yoga Pad Pro 2021. Закрывает всю рабочую поверхность. Не меняет ощущения от прикосновений, изготовлена из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Это оригинальный многослойный материал с силиконовым клеящим слоем, легко приклеивается без пузырьков и легко снимается не оставляя следов.
Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Lenovo Yoga Tab 13" 2021 (YT-K606) / Yoga Pad Pro 2021
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
Защитное стекло для лицевой панели планшета Lenovo Yoga Tab 13" 2021 (YT-K606) / Yoga Pad Pro 2021 – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений.
Защитное стекло для Lenovo Yoga Tab 13" 2021 YT-K606 изготовлено из специального полимера, его толщина составляет всего 0.3мм. Следовательно, протектор практически такой же тонкий, как пленка, но при этом намного прочнее. Плотность стекла "9Н" – это значит, что защитное стекло не подвержено повреждениям. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Основные спецификации:
-
Тип: стекло на экран.
-
Свойства: не скользит, пыленепроницаемое и удароустойчивое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 193 мм |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Наличие рамки | Нет |
| Совместимость с | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Lenovo Yoga Tab 13" 2021 (YT-K606) / Yoga Pad Pro 2021 |
| Модель телефона | Lenovo Yoga Tab 13" 2021 (YT-K606) / Yoga Pad Pro 2021 |
- Цена: 288 ₴



