Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка треугольная West Biking под раму
Велосипедная сумка неотъемлемый атрибут как начинающего, так и профессионального велосипедиста. Такая сумка имеет небольшие размеры, практически не влияет на общий габарит велосипеда. Однако, позволяет разместить ремонтный комплект, ключи, телефон или другую необходимую на покатушках мелочевку.
Велосумка West Biking выполнена в треугольном форм-факторе. Крепиться тремя лямками за раму велосипеда. Лямки фиксируются на липучку и имеют длину 22см, позволяя закрепить сумку на любой раме. Изготовлена из плотной водоотталкивающей ткани. Отделение сумки закрывается на молнию с водозащитной полосой.
Размеры велосипедной сумки West Biking 31x28x17.5cm, толщина 4.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 28 см |
| Длина | 31 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 3 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 775 ₴









