-12%влевовправо
Водный точильный брусок камень (бланк) Primo ADAEE 180 Grit
- Готово к отправке
- Код: WATER-180
225 ₴
198 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный точильный брусок камень (бланк) Primo ADAEE 180 Grit
Этот точильный бланк применяется в механических точильных системах с фиксирующимися углами заточки, таких как Hapstone, Apex, Ganzo и т.п. (оригиналах и репликах), а также других аналогичных, где есть возможность прикрепить такой камень на штангу-направляющую. Точильный брусок прикреплен к пластиковой основе, что упрощает его крепление к штанге. Также, данный камень можно использовать отдельно для ручной заточки.
Особенности:
- высокая точность шлифования для обеспечения эффективной заточки;
- многофункциональный и практичный камень;
- позволяют устранять грубые сколы и обновлять лезвие.
Характеристики:
- Зернистость: 180 Grit
- Пластиковая основа для крепления к штанге
- Размеры камня: 15 см длина, 1.9 см ширина, 0.4 см толщина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 198 ₴


