
влевовправо
Обложка-чехол Primolux Transformer для электронной книги Amazon Kindle 6 2016 8th Gen (SY69JL) - Dark Blue
- Нет в наличии
- Код: TRF-AMZ-KNDL6-2016-DBL
499 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка-чехол Primolux Transformer для электронной книги Amazon Kindle 6 2016 8th Gen (SY69JL)
Отличный чехол для Amazon Kindle 6 2016 8th Gen (SY69JL). Не только защитит книжку от механических повреждений и царапин, но и придаст ему неповторимый привлекательный вид.
Разработан специально для Amazon Kindle 6 2016 8th Gen (SY69JL). Чехол состоит из двух частей: из пластикового бампера, куда непосредственно закрепляется планшет и внешней оболочки книжки-чехла. Благодаря такой конструкции Ваша книжка надежно защищена со всех сторон.
Отличительной особенностью данного чехла является его складная крышка флип, которая позволяет установить книгу на стол и послужить вам отличной подставкой.
И в то же время сам чехол едва больше самой книги, что не может не радовать - габариты Вашей читалки не увеличатся, а защита будет надежной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 160 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для электронной книги |
| Особенности | С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 11 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Обложка |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина устройства | 117 мм |
- Цена: 499 ₴




