
Противоударный бампер чехол Primolux Refraction Case для смартфона Apple iPhone 12 / iPhone 12 Pro - Black
- Нет в наличии
- Код: REFR-APL-IP12
375 ₴
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
Противоударный бампер чехол Primolux Refraction Case для смартфона Apple iPhone 12 / iPhone 12 Pro
Защитный бампер Primolux Refraction Case для iPhone 12 / iPhone 12 Pro идеальный вариант для пользователей, которые хотят оставить стильный корпус любимого гаджета таким же узнаваемым, но при этом стремятся максимально защитить его корпус.
Защитный бампер Primolux Refraction Case подчеркнет тонкий корпус смартфона и убережет его от случайных повреждений.
Благодаря специальному форм-фактору и использованию термополиуретана в качестве материала чехол получил ряд положительных качеств:
- Создан точно по форме корпуса и плотно на нём фиксируется;
- Исключена деформация, не рвется и не лопается, не растягивается;
- Прозрачная задняя часть чехла имеет специальное покрытие, которое предотвращает его потемнение или пожелтение со временем;
- Повышает "ухватистость" смартфона, позволяя избегать случайного выпадения телефона из рук;
- Амортизирует удары, защищает от сколов и царапин;
- Форма чехла создает дополнительную защиту экрана и стекла задней камеры;
- Используемые материалы чехла влагоустойчивы и долговечны;
- Клавиши покрыты специальными дубликаторами, позволяя защитить их от пыли и износа.
С чехлом Primolux Refraction Case для iPhone 12 / iPhone 12 Pro Вы будете выглядеть достойно в любой ситуации. Чехол выгодно подчеркивает оригинальный стиль Apple iPhone 12 / iPhone 12 Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Модель телефона | Apple iPhone 12Apple iPhone 12 Pro |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Apple iPhone 12 / Apple iPhone 12 Pro |
- Цена: 375 ₴




