-6%влевовправо
Wi-Fi адаптер Comfast CF-WU815N 2.4Ghz 650Mbps
- В наличии
- Код: COMFAST-WU815N
399 ₴
375 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi адаптер Comfast CF-WU815N
Wi-Fi адаптер Comfast CF-WU815N позволит получить скоростной доступ в интернет и дома, и на работе. Компактность устройства позволяет переносить и хранить его максимально удобно. Установка изделия займет считанные минуты. Устройство работает с ноутбуками и компьютерами любого типа. Адаптер оснащен разъемом USB.
Характеристики:
- 2.4 Ghz;
- 650 Mbps.
Комплектация:
- адаптер Comfast CF-WU815N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfast |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 15 мм |
| Скорость передачи данных | 650 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 375 ₴





