Кейс рюкзак Primolux для квадрокоптера Xiaomi Fimi X8 SE
Как показывает практика, любой пилот квадрокоптера сталкивается с проблемой перевозки самого коптера и всех необходимых к нему аксессуаров. Расталкивать по карманам сумки всевозможные шнуры зарядки, маячки, пульты, запасные пропеллеры, кабеля, дополнительные аккумуляторы, карты памяти и т.д. крайне неудобно. А когда Вы отправляетесь непосредственно на место съемки, не всегда можно заранее определиться с необходимыми аксессуарами.
Представленный рюкзак для квадрокоптера Xiaomi Fimi X8 SE решит этот вопрос. Он идеально подойдет для хранения и перевозки квадрика, а также всех аксессуаров к нему.
Наружная часть рюкзака выполнена из прочного пластика, надежно защищающего его содержимое, прилегающая к спине часть и боковые детали выполнены из ткани. Благодаря использованию такой конструкции и материалов, рюкзак можно использовать в дождливую погоду, не боясь попадания влаги в квадрокоптер. Внутри расположены специальные поролоновые отсеки, повторяющие форму Xiaomi Fimi X8 SE, пульта и аккумуляторов. Рюкзак оборудован двумя лямками на плечи с дышащими вставками и регулировкой. Бокс имеет удобную ручку для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 575 ₴







